Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 703

703
Limit-Preis

Paar Vasen, China, 19. Jh., Porzellan, blau-weiß Unterglasur, blaue Sechszeichen-Siegelmarke am Boden, Drachendekor, Guter altersbedingter Zustand.